consiglio amministrazione

Artipo Andrea, Artipo Pietro, Cannatelli Franco, Di Michino Franco, Grattoni Danilo, Gariboldi Mirco

staff societario

Presidente: Gariboldi Mirco
Vice Presidente: Artipo Pietro
Direttore Generale: Tringali Fabio
Segretario: Petrilli Mara
Revisore dei conti: Frascati Massimo
Approvvigionamenti e Magazzino: Artipo Pietro
Addetti Segreteria: Petrilli Mara
Settore Impianti e Manutenzione: Artipo Pietro
Biglietteria: Laurora Lucia
Addetto agli Arbitri: Di Vita Silvestro, Di Buduo Nicola
Consiglieri a Disposizione: Andreatta Valdino, Tringali Fabio

addetti alle squadre

Direttore Sportivo 1a Squadra: Tommaso Conversi
Direttore Sportivo Agonistica:
Tommaso Conversi
Direttore Sportivo Pre-Agonistica:
Davide Brundu
Responsabile Scuola Calcio Atalanta:
Davide Brundu, Artipo Andrea
Responsabile Tecnico Scuola Calcio Atalanta:
Davide Brundu, Artipo Andrea

agonistica

2a Categoria: Barbieri Roberto, Guida Angelo, Palmieri Silvia, Gelsomino Franco
Under 19: Quintini Marco, Cherchi Luca, Palazzolo Lucio
Under 17: Facchinetti Luca, Malara Federico, Luksch Enrico, Anania Andrea, Zapelli Fabrizio
Under 16: Riva Roberto, Ferradini Alex, Russo Mario, Galli Gianfranco
Under 15: Folli Dario, Carloni Stefano, Noè Enrico, Stefano Eugenio
Under 14: Joel Carbajal, Franco Abregu Guzman , Miguel Carbajal, Gasparetto Emiliano, Decó Luciano
Under 14 Rodano: De Filippo Edoardo, Uzzardi Gianfranco, Grasso Giuseppe
Preparatori Portieri: Accademia Portieri

pre agonistica

Esordienti A: Davide Brundu, Stefano Tettamanti, Vittoria Majocchi, Antonio Righetti
Esordienti A: Marco Cirino, Leonardo Selvini, Marco Scaffidi
Esordienti A Rodano: Olivieri Roberto, Mapelli Marco
Esordienti B: Renzo Lettieri, Alessandro Salbe, Roberto Vidimari
Esordienti B: Antonio Arena, Riccardo Oggioni , Mauro Parmeggiani
Esordienti B Rodano: Brigliadoro Leonardo, Martinetti Giuseppe, Arrigoni Luciano, Trimarchi Davide
Pulcini A: Enrico Luksch, Gianluca Giudice, Luca Gotti
Pulcini A: Emanuele Campesati, Gianluca Giudice, Rafael Schmill
Pulcini A Rodano: Sabbatino Umberto, Polato Stefano
Pulcini B: Francesca Fadda, Marco Luksch, Antonio Macrì
Pulcini B: Marco Michielotto, Marco Luksch, Matteo Canovi, Mario Liberali
Pulcini B Rodano: Camarotto Stefano, De Tommaso Vincenzo, Mandelli Giacomo
Primi Calci A: Andrea Artipo, Enrico Pannuzzo, Angelo Giuliani
Primi Calci A: Paolo Lorenzi, Girolamo Abbascià
Primi Calci A: Patrick Dimasi, Rosario Garofalo
Primi Calci A Rodano: Sabbatino Umberto, Pasculli Andrea, Trimarchi Davide
Preparatori Portieri: Accademia Portieri

scuola calcio atalanta

Primi Calci B: Emanuele Campesati, Francesca Riccio, Alessio Azzalin
Primi Calci B Rodano:
Brigliadoro Leonardo, Talarico Antonio, Tancredi Davide
Piccoli Amici A:
Alessandro Salbe, Giulia Cornegliani, Alessio Azzalin

Piccoli Amici B: Francesca Nigris, Egidio Giovinazzo
Piccoli Amici Rodano: Nuzzo Riccardo, Libia Andrea